День сурка
В желании на намёк,
То-ли по просьбе,
То-ли так....
Должён всем подмигнуть Хорёк !
С берлоги весь проделать путь
Сквозь толщу снега в феврале
И на народ накинуть жуть
С вопросом о лихой весне !
Хорёк - паскуда выдаст писк
И глазом дёрнет в белый свет,
Где сопли льются выдав риск:
Колоться всё же-или нет ?!
Сегодня полное :кабзда...
Все ждут мордашку из под норки.
Хорёк, Сурок, какая ерунда
Дожить бы хоть до "Красной горки" !
Свидетельство о публикации №122020202330
