Я просто знаю

Я просто знаю ,что ты - есть .
Ты - где то близко , где то рядом .
И случаев , чтоб пересечься нам нам не счесть .
Чтоб просто встретиться случайно взглядом .
Обмолвиться приветствием простым,
Спросить :" Ну как ты?"-понимая , что ответишь сухо .
Я как - "ничто"в твоей судьбе застыл ,
Я как мелодия , что сыграна без слуха.
Я знаю , что не достучаться до тебя .
Я понимаю , что мне не будет легче .
Зачем же вновь я недоверья пригубя ,
Ищу и жду с тобой -случайной встречи ?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →