Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила РИА Нов
"По его словам, омикрон-штамм поражает органы верхних дыхательных путей и не вызывает тяжелого течения болезни, но нельзя утверждать, что он не восстановит эту способность в будущем. «Ученые разных стран и наши исследователи в Российской Федерации говорят, что вирус постоянно меняется, это его свойство, он без этого жить не может», — пояснила Попова, добавив, что коронавирус ищет самую лучшую форму, которая адаптирует его к организму человека".
"«Никто не говорит, что он не восстановит такую способность, но вот сегодня он такой. В основном он поражает органы верхних дыхательных путей, трахеит, у детей может быть бронхит», — сказала глава ведомства".
Что можно сказа после высказывания учёных и Анны Поповой? Разум руководит всеми органами человека. Меняется отношение человека к информации, изменяется и сам вирус, а короновиррус ничего не ищет, ибо не обладает разумом. Всё дело не в том, что с человеком происходит, а как он на это реагирует. Отсюда и все проблемы в человеке. Вот сегодня человек такой, в зависимости от психического состояния под влиянием определённых условий, информация витающая в пространстве не исключение, скорее основа. Когда здоровье детей, это отражение психического состояния родителей, общества. Ведь грудные дети ещё не воспринимают своего окружения. Ибо человек рождается с мозгом, а разум тот приобретает в начале через контакта со своими родителями, а затем с обществом. Поэтому, надо лечить общество, а не детей. Ибо основа всему, воспитание человека, которое начинается с родителей. Всё начинается с разума. А бронхит детей, да будет известно учёным, это нервозная атмосфера в семье, которая тоже зависит от воспитания, плюс социальных условий. Всё сложное в простом, как простое в сложном. И не надо иметь семь пядей во лбу.
Свидетельство о публикации №122020201990
Удачи!
С улыбкой и уважением
Анатолий Мальгин 02.02.2022 13:30 Заявить о нарушении
Морозов Пётр 02.02.2022 13:44 Заявить о нарушении
С улыбкой
Анатолий Мальгин 02.02.2022 13:59 Заявить о нарушении
И отношение к концу...
В сё в Мире друг имеет связь!
Ведь главное - не видеть грязь!
Анатолий, спасибо. Эта та эмоция, которая поражает конец, ибо ему тоже хочется чистых отношений.
Морозов Пётр 02.02.2022 14:08 Заявить о нарушении
С улыбкой и уважением
Анатолий Мальгин 02.02.2022 14:41 Заявить о нарушении
Морозов Пётр 02.02.2022 18:26 Заявить о нарушении