Душа моя предчувствием полна...
Сегодня, на задворках старого дома случилось настоящее Волшебство...
Несмотря на то, что за окном Февраль
и день выдался пасмурный, округа словно оживилась и задышала с неистовой силой, создавая праздничное
настроение.
Липы и клёны пробудились ото сна, встречая с распростёртыми объятиями многочисленную стаю Дроздов - Рябинников. Ветви деревьев раскачивались от долгожданных гостей.
Воздух наполнился радостными птичьими голосами. Снег заискрился,
в ожидании первых бусинок - подснежников. Возникло явное чувство
приближения Весны и обновления...
Пускай за окнами
пока ещё Зима
И холод пробивается в
проёмы,
Душа моя предчувствием
полна,
Речные будто тают окоёмы.
Цедить не надо больше
белый свет,
Небесная оправа уязвима.
Весенний навожу я марафет,
Считая каждый день
Неповторимым.
**********************************
Изображение из открытых источников
Сети Интернет. Спасибо автору..
Свидетельство о публикации №122020201951
Димидов Константин 10.03.2022 07:31 Заявить о нарушении
