Живём мы все

Живём мы все большими переменами, не веря ни призывам, ни словам.Правительство мы все считаем членами, ну а народ, как скот, по головам...И это никогда и не кончается.Спокон веков ведётся так у нас.Не радоваться бы и не отчаяться, и не казать уж лучше вовсе глаз...А что с того до разного и всякого?Коль нет, так нет.И лучше пусть уж так.Не жить лишь нам всем вместе одинаково, а если жить, то чтоб не кое как


Рецензии
Народ - это особый жизни род...
В нём чаяния и надежды от Судьбы...
И не отшельничьей идеи наворот,
Когда готовы и созрели сказать "бы"...
*******************************************
Успехов в определении собственных особенностей, русский Поэт!)))

Татьяна Хакина   02.02.2022 16:37     Заявить о нарушении
Живём мы все во время это...

Саня Седой   04.02.2022 20:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →