по понятиям

Всё в этом мире паранормально.
Море, равнины, и горы отвесы.
Коль человек, то живет он нормально.
Ежели нет, то тогда это бесы.
Им всё равно, правда есть или нет.
Им не понять, в человеке есть чувства.
Ну и конечно души у них нет.
Тело вот есть, а внутри у них пусто.


Рецензии
Бесы такие всю жизнь изменили,
Доброе, светлое в людях изжили.
Стала другая по истине жизнь,
Прошлые ценности лишь миражи.

Татьяна Чистякова 3   01.02.2022 13:20     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →