Послевкусие...
Струны коснулось не спеша…
Сергей Агошков. http://stihi.ru/2021/11/18/3443
Романса нежное дыханье
Услышу я в ночном буране.
А поезд мчит. И расстоянье
Ложится молча между нами.
И помнится тепло камина...
Но легкий выветрился хмель.
И этот сон неуловимо
Уходит в зимнюю метель.
Уходит в снежную безбрежность,
Печалью тает звук вдали…
Навечно оставляя нежность.
И послевкусие любви…
А поезд мчит. Гремят колёса,
Иной отстукивая такт.
Как в этой жизни всё непросто...
И счастье – хитрый контрафакт.
Свидетельство о публикации №122013102146
Когда ушло тепло любви,
И остаются суррогаты
Успокоению крови.
Как-то про контрафакты аналогия.
Всегда приятно и сложно читать Ваши строки. Хочется отвесить глубочайший поклон, что и делаю с удовольствием!
Василий Шилов 18.04.2026 10:51 Заявить о нарушении
Счастья Вам и вдохновения!
Лада Мали 18.04.2026 13:46 Заявить о нарушении
