Лети, лети, снежинка

Свою ладонь к окошку приложу
Прозрачную, горячую, живую,
Тихонько что-то важное скажу
И каждую снежинку поцелую.

Лети-лети снежинка далеко,
Где тени, как хрустальные узоры,
Туда, где бесконечно высоко
И где о море только разговоры.

Лети-лети снежинка, не растай,
Укрась ресницы встреченным прохожим
И свет от глаз горящих передай,
Всем тем, кого обнять уже не можем.

Неси с собой надежды и мечты,
Улыбки в отражении бокалов,
В объятиях заснеженной зимы,
Чтоб нам с тобой чуть теплее стало.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →