Просто в душу

Просто...пальцы переплести...
Чтобы в душу мою войти.
Обнимаешь...ласкаешь...грусть...
А чтоб в душу...вдруг не дождусь...

Мало надо...в руке рука
И увидеть как облака
Пролетая над головой...
Обещают мир и покой.

Очень надо,глаза в глаза...
Чтобы струны души задеть...
Чтоб не страшно,когда гроза,
Чтоб без крыльев к тебе лететь...

Просто... пальцы переплетать...
И в бездонных глазах тонуть...
Очень важно сразу успеть,
Душу...нежностью перевернуть...

~luyssiya~


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →