Я счастлив

Считал себя довольно некрасивым
Красивой для себя тебя считал
Я верю, что с тобой бы стал счастливым
И с каждым вздохом выше всё взлетал

Я не был бы тобой разочарован
Любовь лилась бы через сердца край
И мир моей души был околдован
От красоты твоей настал бы рай

Советы все глупы, коль видит сердце...
Любовь и радость, счастие и свет
Красивым мог с тобою лишь смотреться
Я счастлив, что ты мне не скажешь "нет"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →