Горки Ленинские

Живу не в городе , в посёлке,
Не собираюсь уезжать,
Дубы стоят , рябины , ёлки,
Кругом такая благодать!

Под шум берёз я засыпаю,
Под птичий гомон я встаю.
В реке Пахре я искупаюсь,
И с хором песню вам спою.

А поздней осенью грибами
Друзей я сытно накормлю,
И зачарую их стихами.
Сама для них я сочиню.

Хотите верьте , иль не верьте!
Живу я в Горках , как в раю.
Мне так светло , легко на сердце.
Об этом честно говорю!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →