***

Дело близится к весне,
Шишек много на сосне.
В марте вырастут сосульки,
Оживятся и бабульки.
Выйдут разом ко двору,
чтобы встретить там весну.
А за ними следом дед,
Прожил он не мало лет.


Рецензии
Привет, Галина! Тёплое стихотворение, жизнерадостное с яркими образами!
Понравилось! Будем ждать весну...
Здоровья и всех благ! С теплом души, Татьяна.

Татьяна Павловна Васильева   30.01.2022 16:54     Заявить о нарушении
Спасибо милая,Татьяна! Очень рада твоему теплому отклику! Обнимаю,Галина!

Галина Веселовская   31.01.2022 16:50   Заявить о нарушении
Галина, поздравляю тебя с Новым годом! Мира! Здоровья тебе и твоим близким! Благополучия! Радостных новогодних праздников!
Где ты? Почему не заходишь в гости? Я все твои стихи прочитала на несколько раз...
С сердечным теплом и обнимашками, Татьяна.

Татьяна Павловна Васильева   02.01.2023 10:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →