Гоша

Спасибо большое Надежде Корн за вдохновение:
http://stihi.ru/2022/01/19/7041

Мой кот, он раньше всех встаёт,
Вместо будильника орёт.
-Ну дай поспать еще немножко,
Ведь темно там за окошком!

Но кот борьбу с утра ведёт,
На кухню есть меня зовёт.
Виляет так своим хвостом,
И я плетусь за ним потом.

Но...корм закончился вчера,
А магазин закрыт с утра...
И мой в субботу выходной,
Увы, закончился покой.

             Январь 2022г.

        Фотография из интернета


Рецензии
Полностью согласна с тобой, Оксаночка, эти коты - ещё те эксплуататоры и командиры! Хорошо написала, понравилось! С теплом,

Светлана Пожарская 2   19.01.2023 17:27     Заявить о нарушении
Светлана спасибо большое!Добра!Света!Мира!С уважением

Оксана Анищук   19.01.2023 17:48   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 22 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →