Для чего существует счастье

В глазах кошачих отражается окно,
А за окном, зима, и эту зимУ,
Переживу, я знаю всё равно,
Я чувсвую себя.. тобой хранимым.

Потом весна, а с ней.. седая грусть,
И не оставив право на надежду,
Тебе и мне, уставшими от прежде,
Ориентиром лето будет пусть..

А осень нам напомнит в одночасье,
О том, о чём нам следует забыть,
Ведь для того и существует счастье,
Чтобы тебе и мне друг с другом быть.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →