Люблю смотреть на снег пушистый...

Люблю смотреть на снег пушистый,
Он добрый, ласковый и чистый...
И на лице снежинки тают,
И мои мысли освежают...

Мне тоже хочется взлететь,
И вместе с ними улететь!
В их царство снежное взглянуть,
Снежной перине той заснуть....

С мечтой проснуться самой светлой!
И необычной и заветной...
И как снежинка закружиться,
И в твоём сердце поселиться..


Рецензии
Это верно, такое зрелище нас очаровывает:))

Вячеслав Знакомый   28.01.2022 16:06     Заявить о нарушении
Спасибо за очаровательный ответ!)

Ольга Ганжа 3   30.01.2022 10:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →