Берегите себя и балуйте!..

Берегите себя и балуйте!
Берегите любимых своих... 
Обнимайте их чаще, целуйте, 
Наполняя добром каждый миг. 

Нежных слов не жалейте и ласки, 
Дней, часов — чтобы с ними побыть. 
Мир далёк, к сожаленью, от сказки, 
Но нетрудно её подарить...

И себе, и любимым дарите!.. 
Чтоб потом не жалеть ни о чём. 
И для них же — себя берегите...
И балуйте... — сейчас — не потом!
                                 


Рецензии
Правильно! Замечательные наставления!

Мэри Снегова 2   28.01.2022 10:52     Заявить о нарушении
Благодарю!!
Значит... бережём и балуем!! ;-)
Всего доброго и удач Вам!!

Ирена Буланова   28.01.2022 21:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →