У меня всё за И бис. Матершинное. 18плюс
И когда ***во - всё пистато!
Заипался? Тупо проипись!
Быть заепаным да на уй надо!
Кто-то распистел большой секрет-
Шлю в пиду уёпка непременно!
Писапола нет - проблемы нет!
Нет проблемы - это ахуэнно!
Не пиститё, что я захерел?
Опепались вы! И не иначе!
Я, плятьнауй, на ую вертел
Все проблемы пля и неудачи!
У меня всегда всё заипись!
Ахуэно! Заипательско! Пистато!
Нам всего лишь раз даётся жись -
Это невебенная награда!
Не епи мозги - ценить учись
Каждую минуту этой жизни,
Уй забей на нрав её капризный
И тогда всё будет - заипись!
Да! уй забей на нрав её капризный
И у тебя всё будет заипись!
Александр Исимовский
28.01.2022
Свидетельство о публикации №122012801975
