О звучании

В прикольной группе спорят про ЗВУЧАНИЕ -
И мне немного есть чего сказать:
Я не могу уже хранить молчание!
Я даже струны перестал щипать!..

БЕЗ обработки звук нормальный у ГАРМОШКИ -
Там нечего прибавить и убрать:
У струнных надо ревера немножко,
Дилейчик, хорус, презенс добавлять!

Я в чистом виде каждый день играю
На всех гитарах, и на клавишах чуток:
И НОЧЬЮ звук приятней, точно знаю -
Молчат соседи! Тишина. Молчок...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →