Главная тайна
Идём-бредём (к самим себе), частенько наугад
Путями очень странными, дорожками пространными
Тропинками кривыми, маршрутами земными - колоннами и в ряд
Всё шиворот-навыворот и задом наперёд
От моря по колено до океана вброд
И очень, очень трудно во время спячки Разума той беспробудной
Прийти к сей Б л а г о д а т и чудной
Кажется , что Это недосягаемо
Нереально, что это что-то неземное
Что овчинка, что выделка - дело,
Конечно, твоё и святое
Но оно того стоит
Оно того стоит !
Ты можешь быть рабом, рабой
А мог бы богом стать или богиней
Да, в мире демонов непросто быть святыми
Но если ты проснулся, излучая Свет
Итог таков - твой пенти-ум дымится,
А пошлый соци-ум ужасно злится
На тебя.
Настоящего.
Злится.
Сначала ты ещё страдаешь
Потом ничего - привыкаешь
Зато душа взлетает
наяву, летит как птица
И ничего на свете не боится
Тот, кто Любовью просветлён тот миром никогда не будет ослеплён
Се тайна главная и строго запрещённая в убогом мире нашем,
Ибо познав в сердцах Любовь и Благодать, мы станем
Существами мир, себя, Творца и рай познавшими
Такие Люди к серым тварям на РАБоту не пойдут,
Банзай!
" Друзьям народа " наступил капут !
2014
Свидетельство о публикации №122012708769
