Вкус, вилл...

Я в магазин сегодня заходил
С названием всем известным как ВКУСВИЛЛ!
Работает он с самого утра!..-
... ТАМ всё дороже раза в полтора..

И сей момент меня немножечко смутил -
Я там лишь специй три пакетика купил:
Для пробы, так сказать, для интереса -
Хотя я в них, признаюсь, ни бельмеса.

Но иногда тушу, варю и жарю -
И специев немного добавляю:
Они же вкус меняют нам весьма,
И заменяют горе от ума!..

А во ВкусВилл я больше не ходок -
Дороговато для меня, чуток!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →