О коррупции, и о метле

"Я с теми, кто вышел строить и месть..." - В.Маяковский

Я с теми, кто вышел коррупцию месть,
Но знаю – коррупция будет.
Мошенников наших ведь хрюшка не съест,
И боженька их не осудит...


Рецензии
Что остаётся, на него дивиться,
Людей таких бог бережёт?
Похоже, сам с них мзду берёт,
И не даёт от жадности давиться!

Марат Мавлин   30.01.2022 10:59     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →