я не прошу судьбу её вернуть ко мне...

“Я не прошу судьбу её вернуть ко мне!…”
***
А жизнь прошла
Как летний дождик
Внезапно
Скоро
На солнце слёз не видно
Признаюсь я
Я не жалею о прожитом
Я был в дожде
Я пил его слёзы
Вместе со своими…
Я любил и меня любили
А остальное неважно…
Поплачь со мной Бог
… я до сих пор её люблю
А она меня нет…
Как же так
Любовь взаимна без этого
Нет любви…
*
Мне улыбается
Мадонна да Винчи
А я ей нет!
*
©murmur


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →