Воздух... утреннего чая
Я иду себе, шагаю,
Выдыхая и вдыхая
ВОЗДУХ...
Утреннего чая..
Ни о чем не сожалея.
Люди радостно смеются,
Дети весело играют,
Выдыхая и вдыхая
ВОЗДУХ...
Утреннего чая...
И осталось лишь проснуться.
ЮРЧА.
(Графика моя).
Свидетельство о публикации №122012608178
Приятного чаепития, Юрча!💖
С теплом и улыбкой,
Светлана.
Светлана Саксонова 18.06.2026 06:32 Заявить о нарушении
