Красноречия им не занимать она их мать,

Красноречия им не занимать она их мать у колющих,уколотых же уже не сосчитать,теперь им модно умирать по-настоящему под яркими софитами где они когда-то играли роли бегая из сериала в сериал бандитами!
Теперь все власть имущие их мировое зло,их правительство,подмяли под себя как в 90-е практически всех подряд,ООН и ВОЗ и даже МВФ хотя он был давно у них,командуют парадом и пока что их там-там не стих!
Нужен золотой им миллиард иль около того,а может и намного меньше ибо верить им,себя не уважать,их псевдоковид уж точно половину скосит пока народ всё терпит и молчит,смертями ложь им денежки приносит!
26.02.2022 Акира Аридоси Хоси Гэндзё.
(Хокку.12 зеркальный век.)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →