4. РЕД. Тараканьи бега из цикла миниатюр

Уже январь, и на работу ходить хочется все меньше и меньше, а надо. Усталось сказывается. Груз работы, домашнего быта  не приносит радости,
а напомниает звук зубного сверла: "Постирай! Сходи в магазин!"
И прочее, и прочее, и прочее...
Дни стали похожи на железные цепи и оковы, которые носил на себе Иринарх Ростовский.
И если честно, очень хочется в отпуск!
Посему, сегодня, как ответственные и очень любящие супруги мы решили начать планировать предстоящий, долгожданный отпуск.
Кто когда-нибудь это делал, знает на себе всю прелесть этого действа...
Каждый орёт громче другого доказывая, что именно ехать надо в ту точку, которую он выбрал.
Типа:«Говорите громче и добивайтесь успеха» ....
Эх, если бы это было бы так!
В итоге, мы были похожи на мучеников Ермила и Стратоника Сингидонского, которых били железными прутами...
К решению-куда ехать отдыхать мы не пришли.
Но, ведь важно само общение и взаимодействие, умение договариваться, как это делали святые Тимофей и Тит.
Поэтому в этот раз мы решили, обойти таможенников в своей голове, и пойти другим путем - при помощи метода выбора случайных направлений.
А именно: мы написали все места в которые хотели бы поехать отдохнуть на отдельных бумажечках, свернули их в трубочки и бросили в шапку. Потом, потрясли ее и вытащили первый попавшийся вариант. Его то и выбрали!
И это был - Квинсленд (Австралия).
Мы можем и успеваем посетить в январе шоу – "Великие тараканьи бега". И получить весьма экологическое образование в сфере всех мастей насекомых этого вида да и самой
Австралии.
А теперь, арахиса и карамели в студию!!!!


26.01.22


Рецензии