Привет Ковид!

Эй, ковидище!
Чёртово детище!
Хочешь ты в этой битве своей
Победить, уничтожить, убить?
Посылая мне сны про биткоины
Гуманоидов лысую рать,
Ты меня из постели выбрасывал
И мешком волочил по полу,
Ты безумные мысли подбрасывал -
Я боролась , я это могу!
Я в войне восемь лет на пределе,
Я привыкла , тебе ли со мной?!
Я тебе говорила отчаянно
Не дождёшься ты...
Я не умру! У меня ещё столько не сделано и по плану весёлая жизнь
А твоё поражение близко,
И меня просто так не возьмёшь!


Рецензии
Ваш стих просто прекрасное чудо.

Сергей Лутков   09.02.2022 19:24     Заявить о нарушении
Да уж борьба она такая...

Наталия Ляшенко 2   09.02.2022 20:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →