Сам в себе со-Творца разбужу!!!

Как устроен Белый Свет –
Не дано понять учёным Муд-Рецам.
И звучит Научный Бред
В старой песне по велению Творца:

«Ничего не вижу,
Ничего не слышу,
Ничего не знаю»,
Но зато всё могу объяснить!


Есть у нас Духовный Глаз,
Он закрыт бельмом у тех, кто жил греша,
Зрит лишь Плотский Глаз у нас
И бормочет наша спящая Душа:

Ничего не вижу,
Ничего не слышу,
Ничего не знаю,
Просто верю в слова Муд-рецов.


Кто такой ПО СУТИ Бог?
Тем, кто в Бога ВЕРИТ не дано ПОНЯТЬ,
Бог им в этом не помог,
Значит надо потихоньку напевать:

Бога я не вижу,
Бога я не слышу,
Бога я не знаю,
Лишь могу это тщетно желать.

К Тайнам Жизни Горний Путь
Открывают Свыше лишь для со-Творцов
Очищай с Души всю Муть,
Чтобы Жизни Суть познать в конце-концов!

Если суть увижу,
Если суть услышу,
Если суть познаю
Сам в себе со-Творца разбужу!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →