Дольше

Войны не будет..,будет ложно
Тревожно и безбожен ком
И будет истина приложна
Как было,будет испокон

Истает снег,зайдутся в гомон
Всех птиц неспящих голоса
Пожалуй будет ножно,сложно
Но будет в звонницах весна

И не было ещё мрачней
Алей,темней,больней,нежней по коже
Прошу,ты только не жалей
Все времена по крови схожи

А я безудержной свихнусь
Как от растерянности множась
Всё также поимённа грусть,молюсь
Прошу,храни живых в счастливых дольше…,
Боже


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →