Луи 156

 Вкладывать смысл можно в любую карту, а можно её перевернуть. Айфон это карта, она ничто без человека. Меня всегда настораживают подобные умозаключения.
Раиса Максимовна была умна, любима конечно, но чересчур заносчива и надменна. Эти функции она полностью атрофировала у своего мужа, он сформировался при ней в полного тюфяка. Вот заслуга женщины рядом с ним.
Пелевин есть генератор случайных идей, гипотетических и недоказуемых, все его представления парадоксальны и часто противоречат друг другу в отдельно взятых книгах. Пелевин хороший писатель, но концепции философской у него нет - он генератор  идей, что дым из трубы. Вдыхать дым можно, но продуктивно ли это.
Пришить лацкан к картузу, слишком много логики хотите, такому нет места в жизни. Асса требует закадрового прочтения, не писали тогда одним нарративом.
Хитрость, как гаджет, помогает любому, когда девайс оппонента круче. При одинаковых вводных статус кво вашего первого выражения подтверждается. Иногда хитрость есть более короткий путь донести правду и пожелания до «невнемлющих», минуя официоз.
Скорее не парадокс, прослеживается феномен запоздалого получения знаний, как эффект удивления. Именно малообразованность вы называете парадоксом, хотя требуются другие синонимы.
Утром думал об этом немного в другом ключе. Но прочитав, соотношу - водораздел, когда обычное здравомыслие невозможно, бог рубит сук. Обнуление не начатое, но продолженное Ноем.
Позиция фараона! Точнее власть просвещённых. Можно было бы согласиться с вами, будь оно связано с амбициями и признанием от тщеславия, но есть люди у которых своя лодка в своём океане и им безразлично одобренное кем - то место. Они твёрдо знают, что делают, не читают сотни книг, не ходят на курсы, но классно пишут. И самое главное им не интересно биться за призы, им достаточно написать одну книгу в жизни, благо примеров предостаточно. А там народ рассудит.

До поры. Некоторые доны зарабатывают на другом и спокойно пишут никуда не торопясь. А в среду’ окунаются те, кому деваться некуда. Ключевое слово у вас «вас там не ждут, своих предостаточно» и это медицинский факт. 99% хотят донцовских гонораров, а хорошо пишет 1%. Отсюда и шизофреническая конкуренция. Я вообще не верю в профессию - писатель. Это блеф. Есть профессия строитель, геолог, физик - ядерщик, а писатель это сущность, таковой не научить.
Чтобы понять что - то надо играть масштабами для проведения опытов, с помощью различных инструментов ( физических, математических и тд.), всё остальное настолько вольно, что смотрится как кино, интересное и привлекательное.)
Те законы и те знания что мы имеем, достойны нынешнего развития цивилизации. Далее будет далее.

По прошествии лет ощущаю близость и патетику пионерии, а вот комсомол более как торгаша профсоюзного.
Смею согласиться, на опыте тоже.
По этой же причине пиковые значения мозговой активности у мужчин выше. Но у женщин шире, они более приспособлены к выживаемости и сохранению. Мужики же с шашкой на прорыв.
Давным давно интерпретация этого числа известна, как гармония 9 и перехода в новую эру, которая как известно случится в 21 веке. Ничего предосудительного нет, так показывали турбулентность предшествующую золотому веку. Три шестёрки это экстремум событий, но точно не однозначный страх.
У меня шпроты теперь вызывают только ассоциативную ностальгическую реакцию.
Это худшее, что придумал институт литературы. Мой друг Ницше говорил, - где вы видели настолько циничных снобов среди строителей, где вы видели их превосходство над всем в духе профессионализма, так откуда в нас столько поэтов решивших окультуривать за зачётку.
Речитатив. Рэпер бы из него вышел неплохой. Лёгкости нет, рифма сомнительная, вслух вообще не выдержать с его интонацией.
Смысл есть, смысл хорош, но можно ли это назвать стихом. Проговор своих мыслей с оттенком редких совпадающих окончаний.
Стихотворений 50 гениальны, остальное навал навалом. Неуверен, что была бы нобелевка без политического подтекста.
Прошу понять, я не против Бродского, просто не моё. Никак не могу отлепить его творчество от его личности.
Одно из лучших, как постулат, больше чем афоризм. Я бы назвал это гироскопом самолетающей сущности внутри встряхнутой колбы, брошенной в жерло вулкана на планете летящей в тартарары.
Надеюсь не огорчу вас, что некоторым и философия скучна, ибо всё невозможное возможно, давно так уже.
Прикол в том, что калейдоскоп прежний, картинки разные. Соглашусь с вами, что это просто интерес к процессу, эмоциям, жизни. Не более. Но зато!
Снимаю шляпу, конь в сенях, эфес спокоен, но прохладен.
На автобаны Германии допускают не все транспортные средства. За что вас бить?) Это ж очевидная деградация, смыливание до обмылка. Нежелание получать знания это прямое отсутствие интереса к жизни, заканчивается это полным отуплением и пьянством.

Кстати с нападками на советское несогласен.


Рецензии