Люди взывают о любви и ответах

(от 04 ноября 2021 г.)

[Прим. – данное сообщение озвучивает мать Элизабет].

Господь, Ты призываешь нас к Своему служению и продолжаешь Свою спасительную работу среди нас. Даруй нам сердце слуги, Боже, чтобы мы могли служить Тебе, служа другим. Аминь.

Божья Матерь начала: «Важно, чтобы Мои дети просили Меня молиться вместе с ними, часто они совсем одни, но когда они приглашают Меня, они приглашают Небеса и землю в свое милое присутствие. И да, приглашайте также ангелов и святых. Дети Мои, это истина, о которой большинство даже не задумывается, но вы, Мои малыши, готовы принять эту благодать, которую Мое Сердце жаждет вам дать.

Молитва очень важна, поскольку она сдвигает горы и останавливает лесные пожары, но молитва, совершаемая вместе с группой душ, которым действительно небезразлично, имеет решающее значение. Я бы хотела, чтобы вы все научили других этому секрету умножения ваших молитв, приглашая других в свою среду. Это могут быть ангелы, святые и даже те, кто подвергается очищению. По мере того как они присоединяют свои молитвы к вашим молитвам, они всё ближе и ближе приближаются ко дню своего освобождения.

Видите ли, так много людей находятся в чистилище, потому что они не служат другим. Их жизнь посвящена только им, и они привыкли не замечать бедных и нуждающихся вокруг себя. Вы знаете историю об аде: все вместе сидят за длинным банкетным столом, на столе достаточно еды, и всем раздают вилки. Проблема в том, что вилки длиной в два фута, и они не могут накормить себя ими, только других. Поскольку все они отказываются это делать, они остаются голодными.

Это беспрецедентное время для всех вас, чтобы увеличить свое бескорыстное служение и отдачу. Мир взывает об этом, и именно здесь они найдут Иисуса. Дети Мои, пусть ваш свет сияет так ярко перед людьми, чтобы они воздавали хвалу вашему Богу и приходили к вам ищущими и голодными.

Люди ищут, Клэр. Скоро они будут сжимать свои руки и взывать к Богу за ответами. Вот тут-то ты и придешь. Ты всегда хотела быть рядом с теми, кто действительно нуждается, и очень скоро это желание исполнится. Это будет не так сложно, как в предыдущие времена, потому что их реальность, которая была для них такой привычной, будет распадаться вокруг них.

Какое более великое служение ты можешь оказать человечеству? Такого просто нет. И нет ничего, что затмевало бы дар вечной жизни. Итак, ты видишь, что могла бы многое сделать для спасения душ в эти времена. Эти люди понятия не имеют, Кто такой Иисус. Они считают Бога мстительным и критичным, готовым послать их в ад за их грехи. Всё искажается также жестокостью отцов по отношению к своим детям. Сатанинское ритуальное насилие ужасно, и они видят в этом единственный способ спастись от этого зла.

Вот почему этим детям нужна любящая мать, которая указала бы им пути Божьи. Поверь Мне, Клэр, они Его не знают, а если бы знали, то искали бы Его в отношениях. А некоторые так и сделали, но так же, как и ты, они стали социальными изгоями, не имея ни малейшего представления о том, как сильно они любимы [Богом]. Эта любовь дана тебе для того, чтобы ты могла поделиться ею с бедными и отверженными. Я буду сопровождать тебя, если ты попросишь».

– Конечно же, Пресвятая Мать, я не пойду одна. Спасибо.

«Спасибо, что услышала призыв, так много людей взывают [о любви и ответах]. Помогите им, пожалуйста, помогите им, дорогие».

(перевод с английского)

Ссылка на оригинальный источник этого сообщения:
brighteon.com/9c3c1956-ffde-4aba-9c7b-9c0a2280bfe3


Рецензии