Зима в Хельсинки

Снова в Хельсинки зима.
Лес, дороги и дома
В поглощающем снегу.
Наглядеться не могу.
Утопаю в милоте,
Настоящей красоте
Чёрно-белого кино.
Но печалит всё-равно
То, что скоро всё пройдёт.
Снег растает, март придёт.
Женский праздник, а потом
Зацветёт весь мир кругом.
А пока зима, зима
Сводит каждого с ума
Безупречной белизной.
Вы порадуйтесь со мной!


Рецензии
Симпатичный стиш)

Алла Гуревич   23.01.2022 16:55     Заявить о нарушении
Спасибо, Алла! Здоровья!

Лидия Невская Сызрань   23.01.2022 17:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →