мой земляк под небом...

   Попытка седьмая, но не последняя.

"Нам для жизни надо мало,
Чтобы солнце утром встало",
Жёлтый лист вновь стал зелёным,
А стихам - листок белёный,
Ветер чтобы был попутный,
Разговор не был бы мутный,
И друзья чтоб узнавали,
Когда грим с лица смывали,
Чтоб за дружбу жали руки ,
А не в масть, и не от скуки,
Подавал мне б руку первым
Мой земляк под небом верным!


Рецензии
Жму руку, уважаемая Феня.

Всего вам самого доброго.

Мира всем нам.

Вера Сморчкова 1   06.03.2023 02:26     Заявить о нарушении
Мира! И здоровья дожить до лучшего.
С уважением,
Ф.Ф.

Феня Феклова 3   01.05.2023 20:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →