а я лежу

Ночная фаза бытия,над городом зависла!
А я лежу и вместо сна,гоню по кругу мысли.
А может быть,я зря воткнул,машину в это место.???
А может зря потратил время в баре по соседству???

Лежу и думаю себе,как было бы все в гору.
Еслиб когда то поступил, немного по другому.
А еслиб я курить не начал в детстве, бегал кросы???
Лежу и задаю себе дуратские вопросы.

Гадаю кем и как я мог бы в жизни стать ???
А ведь каких то пол часа назад,хотелось спать!!!
И этот полуночный фарш, из мыслей, в голове!
Я знаю,не дает уснуть, сейчас не только мне.!....
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →