Одиночество

Одиночество это не плохо,
Одиночество просто этап.
Когда ты понимаешь, что от чувств ты оглохла.
И не хочешь к себе никого подпускать.

И улыбка моя, просто маска.
Для людей, что мимо моей жизни "плывут".
Хоть и выглядит это как сказка...
А внутри просто льдинки из чувств.

И никто не волнует, не манит.
Никому сердечко не взять.
Огорожено железною клеткой,
Чтоб никто не посмел растоптать.

© Сохарева Татьяна 14.05.2021г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →