Захарка

Наш  Захарка ещё мал.
Целый день то ел, то спал.
А когда  настала ночь,
Он заплакал во всю мощь.

Мама  дитятко качать:
- Баю, баю. Надо спать.
Попросила и сестра:
- Спи, Захарка, до утра.

И  послушал их малыш,
Улыбнулся и затих.
Раз зевнул, ещё зевнул,
Повернулся и заснул.


Рецензии
УТИБОЗЕМОЙКАКАЯСЛАДОСТЬ!!! Я от нежности задыхаюсь! Какой малыш прелестный! Тооооже хочу такоооого!!!! Стишок изумителен своей теплотой, добротой и любовью! Не буду завидовать, а то слюной подавлюсь! Растите крепкими и удачливыми! С уважением, Влада.

Ольга-Влада Скобелкина   13.02.2022 12:01     Заявить о нарушении
спасибо дорогая Оленька за такой чудесный отзыв и добрые пожелания! ☺ ♥♥♥

Лидия Курзаева   13.02.2022 23:46   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →