Опять метёт!

Опять метёт, как будто бы нет света.
Лишь темнота, и воздух – снег сплошной,
Стеной стоит, и мы в плену у снега…
Весь мир – лишь снег, и в центре мы с тобой.
И никуда из плена нам не деться,
И никуда от снега не уйти,
А нам бы просто попросту согреться,
Покой душевный нам бы обрести…
Январь, он вспомнил власть свою и силу,
Мороза нет, зато вовсю метёт,
И бесполезно звать: «О, Господи! Помилуй,»,
Никто на помощь так и не придёт!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →