Казнить нельзя помиловать

А в городе моём
То зимы вдруг, то вёсны...

Средь праздников его
Среди снегов и бед

На эту чехарду - смешно глядеть серьёзно
Так было сотни лет
Так будет сотни лет


Летят календари
Сменяются эпохи

Откуда не смотри -
Всё те же - стать и вид...

*****

Всё будет хорошо
А после будет плохо

И "плохо" "хорошо" однажды победит


Рецензии
Как у хорошего жонглера и ни одно слово не упало и всё в движении, и хорошо, конечно же, хорошо!

Савельев   27.01.2023 23:15     Заявить о нарушении
Сергей, спасибо!!!

А "жонглировать словами" у нас и правда неплохо получается..)))
Но это не все наши достоинства, ага?

Рад тебе очень,

Твой А.П.

Андрей Пшенко   01.02.2023 21:28   Заявить о нарушении
На это произведение написано 15 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →