Бисером звезды рассыпаются

Бисером звезды рассыпаются,
Переливы света в темноте.
Не скажу, как это называется –
Нет названия этой красоте!

Облака плывут по небу темному
И рисуют сумрачный узор.
Я иду по городу знакомому,
Устремив на это небо взор.

А внутри меня рождается прекрасное,
Я любить хочу и жить всегда!
В летний зной иль в бурю ли ненастную,
Предо мной поселки, города…

Все неважно – важно лишь желание
В полной мере ощутить сей путь.
Не бояться этого признания
И любить стараться хоть чуть- чуть.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →