Тебя я не предам

Скажи кто тебя создал-Душа?
Кому ты служишь? Чья ты Госпожа?
То кланяешься величаво счастью,
То сжавшись в ком, тоскуешь безучастно.
Как много в тебе чувственности тонкой,
Звенишь от радости своей струною звонкой
И прячешься в груди под тяжестью печали,
Чтобы не видели тебя,не замечали.
Трепещешь птицею пугливой в руках жизни,
Ты знаешь обо всём и всё глазами видишь,
В них отражается всегда твоя судьба,
Тебя клянусь,я не обижу никогда!
         О.Лапука


Рецензии
Здравствуйте,ОЛЯ.Как всегда прекрасно!!!

Висколия Юрина   29.01.2022 00:30     Заявить о нарушении
Доброе утро Висколия!
Сносно благодарю за добрые слова!
Пусть на душе всегда будет тепло,светло,красиво и легко!
С добром

Ольга Лапука   01.02.2022 08:12   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →