Я помню, сердце рвёт на части...

Я помню, сердце рвёт на части
Ты уходила и в душе следы
Такие чистые, сам виноват отчасти
Я так любил, но не любила ты...

Я помню, падал дождь в мои ладони
Ты уходила, по щекам моим
Катились слезы: "Ты меня запомни..."
Но ты ушла, и я один их пил

Я помню, как горьки те слезы
Как мне тоскливо было без тебя
Зря верил я в одни твои прогнозы
Они не обещали нам дождя...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →