Это было давно

Это было давно,
Ты садилась ко мне на колени,
В полумраке ночном , закрывая гардиной окно ,
Две нагие, безумно красивые тени,
Постепенно, целуясь, сливались в одно.

Это было давно,
Растворяясь, шепча и лаская,
Обнимая друг друга и чувствуя ,что все равно,
Нам расстаться придется с тобой, это я понимаю,
Потому что судьбою давно уже все решено.

Это было давно,
Ты садилась ко мне на колени,
Своей грудью тугой, прижимаясь в истоме ко мне,
Две нагие, безумно красивые тени,
Пропадали в открытом рассветом весеннем окне.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →