Я дед в свои 24

Я дед в свои 24
Сижу я дома день за днем
Ругаю глав я всего мира
И вспоминаю о былом

Я болен, слаб,и много знаю
И никуда я не хожу
И молодеж я осуждаю
Хоть сам я к ней принадлежу

Отныне молодость в могиле
Работа - дом - работа -дом
Звоню куда-то. Говорили
Звонков раз-два. И весь созвон

И я бы рад тусить. Мешает
Психологический борьер
И вновь я дома на диване
И словом я - пенсионер

Остался я не понял миром
Какой- то странный слоупок
Хотел чтоб счастья всем хватило
Но тут один другому волк

Я дед в свои 24
Мне надоело все и вся
А каждый дед в моразма силу
Лишь малолетнее дитя


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →