Счастье - это просто...

Да! Счастье - это просто,
Но просто не всегда.
Весенняя распутица,
И с крыш течет вода.
А вот бывает солнце,
Но тоже иногда.
Да! Счастье – это просто,
Но просто, вот беда!
Бывает очень больно,
Бывает горечь сплошь.
Да! Счастье - очень просто,
Но счастье не вернёшь.
Когда в груди обида
Торчит, как острый нож.
Да, счастье - очень просто,
Да что с того возьмешь!
Когда вокруг неверие,
Когда ж ты всё поймешь?
Ведь счастье - это просто,
Что проще, не найдешь!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →