В полутьме

Позволь мне свет немного притушить
Ты в полутьме особенно красива
Я до сих пор хочу с тобою жить
Лишь вместе избежим мы негатива

Ты управляешь мною, словно Бог
Я стал рабом твоим, твоей разлукой
Я воплотить мечты, увы, не смог
Моя любовь предстала только мукой

Нет нового уже в судьбе давно
Куда уйти от обуявших знаний?
Мы чётко осознали лишь одно:
Нам плохо без мечты, не от страданий


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →