У меня всё отлично!

У меня всё отлично! Но грустно порою бывает!
Когда снег за окном, и метель, словно волк, завывает.
А на сердце покой, и ничто вроде бы не тревожит,
Только душу порою щемит и немного корёжит.
В жизни редко случаются что-то, что хочется помнить,
А ведь нужно бы день интересным и нужным наполнить.
Но, увы, в магазине хорошей идеи не купишь,
А пустым наполнять – лишь себя и идею погубишь.
И душе оттого иногда не сидится на месте спокойно.
Ей бы жить и творить, чтоб не хуже, чем все и достойно…
Ей всё хочется петь и летать, чтоб не думать про возраст и старость,
Только мне уж никак, да и сил уж немного осталось….


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →