ПРО ЭТО

Она рецензию  на мой стишок прислала,
Всегда приятно, я благодарю,
Нашел ее стихи и зачитался,
Понравилося очень, не шучу.

Вот было б мне сейчас годков пятнадцать,
Я б по ночам её стихи читал,
Настолько пишет ярко, натурально,
Читая охал тихо и вздыхал.

Мы в детстве от картинок голых млели,
Стихи про это мало кто писал,
В стихах так сладостно описаны утехи,
Как будто правда "Рубенса читал".


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →