Очень...

Я думала, что я одна,
Что сильная... и о себе забочусь...
А оказалось просто... я слепа...
И на себе зацикленная
очень.
Меня всегда любили, берегли
и обнимали... часто...
очень.
Я ж думала, что будет так всегда,
Как будут дни и будут ночи.

Сейчас среди чужих людей,
Среди пустыни
Страшной...
очень.
Я вижу острые углы...
И множество людей
Несчастных...
очень.

А я, как будто из тепла,
Из света солнца сотканная
Прочно...
Иду сквозь мрак,
Мерцая, как звезда,
И не боюсь холодной
Ночи...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →