Мои стихи без толка
Без смысла, без любви,
Я будто кофемолка,
Но нет ни кофе, ни воды.
В них нет и дольки аромата,
Нет той прелести живой,
Воображеньем не богата,
Что ж поделать мне с собой?
В них есть лишь простота,
Будни серых долгих зим,
В них исчезла красота,
Понятная не мне, но им.
На что дано мне слово,
Чтоб писала я в тетрадь,
Выводила буковки сурово
И продолжала бред писать?
С.Д. 2021г.
Свидетельство о публикации №122011804797
