Афоризм сексуальный

     " НЕ ДОВОДИ МОЮ ПРОСТОТУ ДО ОРГАЗМА !",( имеется ввиду простотит.1").


Рецензии
Боялся к поздравлению прицепится кОвиД, сейчас врачи распространяют его, Путин, поднял им заплату, если будут и дальше пугать народ количеством больных."
Это очень разумно и правильно: не люди распространяют заразу, а врачи. И даже сейчас, этими масками людям сокращают площадь легких. Но требуют их носить.
Весь мир в заговоре.
Мне недавно даже идея пришла - может американцы вовсе не враги россиян? Просто это часть заговора по которому надо сократить население и если не ковидом - тогда уж войной? Но люди все равно - выживают.

Юлия Гайд   09.07.2022 08:30     Заявить о нарушении
молодец, Юлия!. Ты просто гуляешь в моей голове. именно так всё и есть. Когда о ковиде уже пели гимны, ингушетия молча взирала на все эти российские потуги. Да и я балдел от этих выдумок. На ТВ отчёты заболело 10 тысяч. 12 тысяч выписались, заболело 15 тыс. И все у кого 800т. зарплата зовут колоться, если кто примет два укола, тому кока. Потом Тютин пустил приманку, врачам работающим с ковидными прибавку к зарплате, и я не узнал ингушетию, на Тв заболевших в Ингушетии 12 тысяч. готовятся заболеть ещё 13 тыс. Думали, что эта игра будет на постоянной. за городом построили ускоренно дурдом для ковидных. Пришёл жаловаться на понос, туда его срочно. Вот так поднимали себе зарплату. перекфалицировались во врачи,мэр города, в общем все чиновники " рискуют " жизнью работая среди "заразных" больных.И когда по миру свернули эту игру, врачи Ингушетии вышли на демонстрацию, " МЫ БУДЕМ ЛЕЧИТЬ СВОИХ ПОЦИЕНТОВ пока идёт надбавка. все на фронт с КОВИДОМ!.

Джабраил Хадзиев 3   09.07.2022 09:24   Заявить о нарушении
Клавиатура залегает. портачит . Потерял заглавную . да и вместо запятых. одни точки. Всего!.

Джабраил Хадзиев 3   09.07.2022 09:26   Заявить о нарушении
Все равно понимаю то, что пишешь тут, Мне врач сказал что нельзя носить маску и пользоватья вакциной потому что это очень вредно . Но он говорит: это по секрету. По блату. Смотри, не рассказывай больше никому, а то накажут.

Юлия Гайд   09.07.2022 12:22   Заявить о нарушении
Ты чё такая пугливая, плевал я на них. Как - то простыл. хозяйка с дочерьми повезла меня в больницу, опомнился, завезли вновь построенную в степи больницу,
затаскивать туда всех даже у кого мозоль на пятке.,и вот меня окружают врачи. Каждый хочет принять участие в моём лечении. Принесли поддон шприцов. лекарств. я им говорю." Товарищи, не надо беспокоится, поскольку уже поздно, я переночую. утром меня тут не будет!". Утром позвонил своим, чтобы приехали, и уехал.Взял ящик водки. закатил под кровать и потихонечку произвожу самолечение и всё. ни одного укола, ни одной пилюли, а лежал бы там олух, чего бы не закачали в меня вплоть до мочи.

Джабраил Хадзиев 3   22.07.2022 14:55   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.