Соси дальше, или две вещи несовместные

Сосала под Харламова,
Под Гарика Харламова,
Под ТНТ, под Камеди, под Клаб,
А я лежал, и дёрнулся,
От смеха, взял и дёрнулся,
Там Гарик что-то говорил про баб,

Она глядит испуганно,
И говорит испуганно
"Я больно тебе сделала!? Прости!"
А я сказал "Нормально всё,
Ты продолжай, нормально всё,
Ты дальше продолжай, давай, соси"

Люблю я это Камеди,
Люблю поржать под Камеди,
Люблю, когда мне делают минет,
Но, видно, не совместные,
"Две вещи несовместные"
Минет и Камеди, наверно, нет.

                17.01.22.


Рецензии
У Саши,что ни стих,то гимн минету,
Не принимайте это все за чистую монету.
Наш Саша просто полон сил.
Ну, а кому сейчас азартный секс не мил?,😜

Майя Расказова   20.03.2022 16:40     Заявить о нарушении
У меня написано же, что мой ,,лирический герой" это не всегда я.)

Александр Часовщиков   20.03.2022 17:40   Заявить о нарушении
Да,конечно...

Майя Расказова   20.03.2022 18:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →